HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

МТС предлагает пользователям смартфонов голосовые звонки бесплатно

| Категория: Мобильные

МТС предлагает пользователям смартфонов голосовые звонки бесплатно

Оператор МТС объявил о запуске новой тарифной линейки Smart для пользователей смартфонов. В рамках тарифов Smart и Smart+ абоненту предлагается выбрать оптимальный для себя пакет интернет-трафика, чтобы получить возможность неограниченного общения внутри сети в «домашнем» регионе и большие пакеты других услуг связи.

Основные параметры тарифа Smart:
Основные параметры тарифа Smart+:
Абоненты, активно пользующиеся мобильным интернетом, после исчерпания включенного пакета трафика для сохранения скорости передачи данных могут подключить опции «Турбо-кнопка»: «Турбо-кнопка 500 Мб» – дополнительные 500 Мб за 100 рублей, «Турбо-кнопка 2 Гб» – дополнительные 2 Гб за 200 рублей. Срок действия «Турбо-кнопок» - 30 календарных дней с момента подключения. Опции действуют в домашнем регионе и во внутрисетевом роуминге.

Подключиться к тарифам линейки Smart могут физические лица в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 450 рублей, при этом 400 рублей сразу зачисляются на лицевой счёт абонента. Переход на тарифы «Smart» и «Smart+» осуществляется бесплатно. При переходе взимается ежемесячная плата за первый месяц обслуживания.

Ещё интересное:

omForm">
avatar