HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Yota получает код 999 и становится четвертым федеральным оператором

| Категория: Мобильные

Yota получает код 999 и становится четвертым федеральным оператором

Компания «Скартел» объявляет о запуске четвертого федерального мобильного оператора под брендом Yota. Начав с Московской и Ленинградской областей Yota постепенно появится во всех российских регионах, с безроуминговым покрытием, безлимитными СМС, безлимитным интернетом, безлимитными разговорами внутри сети и 300 минутами по России. Мечта? Уже реальность.

На первых этапах предлагается один тариф за 750 рублей, а канал продаж компания строит через свое фирменное приложение и сайт (как ТКС, Рокетбанк, QIWI). Поддержка пользователей осуществляться через чат в мобильном приложении или на сайте. Управление мобильными услугами будет реализовано полностью через мобильное приложение. Мир двигается к виртуальным офисам – это нормально. Человеческое время стоит все дороже и дороже и его надо организовывать оптимально.

Еще одно новшество заключается в универсальной сим-карте. Она выламывается из заводской упаковки в нужном для пользователя размере: обычном, microSIM и nanoSIM – за счет чего ее можно использовать в любом смартфоне или планшете.

Ещё интересное:

omForm">
avatar