HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Вышла первая бета-версия iOS 6.1.1

| Категория: Софт и игры

Вышла первая бета-версия iOS 6.1.1

Что мы вам говорили! Прошло менее полутора недель с того момента, как Apple выдала на суд пользователей iOS 6.1 – а уже на подходе следующая ревизия прошивки. Сегодня аккредитованные разработчики получили её первую и, возможно, единственную бета-версию.

На самом деле, далеко не факт, что единственную. На заглавном скриншоте значится «iOS 6.1.1 beta», а не «iOS 6.1.1 beta 1» — но точно так же было и с первой предрелизной сборкой iOS 6.1. Apple сопровождает прошивку списком изменений в… Картах на территории Японии. Там и улучшения в механизме пошаговой навигации, и индикаторы дорожных объектов, и новые иконки строений, и — добавленные трёхмерные модели для режима Flyover. Отныне вы сможете полюбоваться центральной железнодорожной станцией Токио, Императорским дворцом, а также столичной телевизионной башней. Это к вопросу о том, что Карты совершенствуют постепенно.

Писатели софта могут прямо сейчас отправляться в платный раздел developer.apple.com за новой прошивкой. Автор будет признателен за сообщения о значимых находках — в Твиттер, по почте или по iMessage (см. ниже).

Группа хакеров evad3rs пока не изучала бета-версию, но что-то нам подсказывает, что evasi0n с ней работать уже не будет…

Ещё интересное:

omForm">
avatar