HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

В Сеть просочилось видео с макетом iPad mini

| Категория: Компьютеры

В Сеть просочилось видео с макетом iPad mini

В Сети появился видеоролик ещё не представленной модели 7,85-дюймового планшета компании Apple, о котором ранее ходило так много слухов. На ролике заметны небольшие отличия от публиковавшихся ранее макетов устройства, что может указывать на то, что в данном случае мы видим макет iPad mini без поддержки сотовых сетей.

Подобное видео уже появлялось в Сети, но тот макет обладал чёрной полосой на верхней части задней панели, что указывало на то, что производственная версия будет включать сотовые возможности. Новый макет — лишь "болванка", купленная, возможно, у того же источника, что и предыдущая, это видно по пластиковому экрану, покрывающему отпечатанные на бумаге ярлыки приложений, неработающим, по-видимому, клавишам и сомнительному размеру рамки. Но этот макет не имеет чёрной вставки на задней панели.

Эта модель очень сильно напоминает предыдущие фотографии, которые появились в Сети примерно две недели назад. Похоже, что макеты, видеоролики и изображения поступают от одного и того же человека или компании, однако это сложно подтвердить. Apple, как предполагается, планирует провести специальное мероприятие, на котором может представить более компактный вариант iPad, а также улучшенную версию iPad 3.

Ещё интересное:

omForm">
avatar