HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Телефон со съемным проектором

| Категория: Мобильные

Телефон со съемным проектором

Известный магазин Chinavasion, реализующий различные гаджеты, спроектированные и созданные плодовитыми инженерами Поднебесной, в очередной раз порадовал нас интересным устройством – мобильным телефоном M77 Mighty, который должен понравиться всем, кому приходится часто проводить презентации.

Все дело в том, что эта трубка оснащена съемным мини-проектором, который позволяет создать на любой ближайшей стене 30-дюймовое изображение с разрешением 640х480 пикселей. А кроме этого, аппарат оснащен ТВ-выходом (RCA), так что его можно без проблем подключить к любому телевизору.

В остальном M77 Mighty представляет собой вполне приличный китайский телефон с 3-дюймовым сенсорным дисплеем (320х240 пикселей) и клавиатурой. Трубка поддерживает одну SIM-карту, может работать в GSM-сетях 900/1800 МГц, имеет беспроводной Bluetooth-адаптер и 2-мегапиксельную камеру.

Телефон поддерживает воспроизведение мультимедийных файлов форматов mp3, amr, aac, mp4, gif, jpg, 3gp и xvid, а кроме этого, позволяет владельцу провести свободное время за играми благодаря встроенному эмулятору NES и SNES.

Приятно радует цена этого гаджета – при всех его достоинствах приобрести телефон можно всего за 204 доллара США.

Ещё интересное:

omForm">
avatar