HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Skype запускает видеосообщения

| Категория: Софт и игры

Skype запускает видеосообщения

Перейдя под крыло Microsoft, Skype принялся активно развиваться и обрастать новыми функциями. В своем декабрьском обновлении приложение Skype для iOS получило поддержку новой функции. Однако запуск состоялся только пару дней назад.

Речь идет о видеосообщениях. Новая функция позволяет записать короткий видеоролик длительностью не более трех минут. После этого можно отправить записанное сообщение контакту, который в данный момент находится не в сети. Используя iOS, необходимо в списке контактов Skype выбрать один из тех, которые в данный момент не в сети и вместо привычной кнопки Видеозвонок будет доступна кнопка Видеосообщение. В случае, если вы откроете данные человека, который в данный момент использует Skype, то видеосообщение ему записать не удастся.

Помимо самой записи, свое видеосообщение можно снабдить заголовком и описанием, а также записать обращение заново. В данный момент функция все еще находится в состоянии тестирования, поэтому ее доступность может быть ограничена. Для тех, кто на прошлой неделе не обновил Skype на своем устройстве, сейчас самое время.

Ещё интересное:

omForm">
avatar