HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Samsung показала изогнутый OLED-телевизор

| Категория: Мультимедиа

Samsung показала изогнутый OLED-телевизор

В рамках международной выставки потребительской электроники CES 2013 компания Samsung Electronics представила OLED-телевизор дугообразной формы. По задумке производителя, это делает контент, отображаемый на экране телевизора, ярким, динамичным и максимально реалистичным.

Также новый изогнутый OLED-телевизор Samsung дает дополнительные возможности создания эффекта панорамы. При просмотре на экране телевизора Samsung Curved OLED TV сцен с пейзажами или из жизни живой природы, создается впечатление погружения в картинку, которая как будто окружает пользователя со всех сторон.

Как отмечает Samsung, она оптимизировала качество изображения дугообразного OLED телевизора для максимально удобного просмотра фильмов, ТВ-программ и шоу. Просмотр любого визуального контента на экране телевизора Samsung Curved OLED TV комфортен для глаз, так как изогнутая форма панели обеспечивает одинаковое расстояние между пользователем и экраном телевизора практически под любым углом. Что касается сухих технических характеристик, то диагональ модели составляет 55 дюймов, а разрешение - 1080p Full HD.

Ещё интересное:

omForm">
avatar