HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Реалистичный концепт iOS 8

| Категория: Мобильные

Реалистичный концепт iOS 8

2 июня этого года мы узнаем, что же такого вкусного приготовила Apple в iOS 8, хотя уже сейчас курсирует масса сочных слухов по этому поводу. Но одно дело — слухи, другое — профессионально сделанное видео, демонстрирующее возможности будущей ОС. Авторы ролика из TechRadar использовали наиболее достоверные слухи и, вы знаете, получилось действительно круто. Особенно если учесть, что демонстрация фишек и плюшек iOS 8 проводится на большом экране iPhone 6 с минимальными рамками.

В ролике можно наблюдать концепт многозадачности, объединенной с Центром управления, приложение Healthbook и процесс синхронизации с iWatch, а также реализацию системы определения песен, в которую вовлечены Siri и Shazam. Не осталась в стороне и технология CarPlay в связке с DriveMode.

Что ж, как iOS 8 будет выглядеть и работать на самом деле, мы узнаем буквально через месяц, но в текущий момент больший интерес все-таки вызывает iPhone 6. Время перемен уже давно настало, и очень хочется заполучить планшетофон от Apple.

Ещё интересное:

omForm">
avatar