HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Nokia C5 на CeBIT 2010

| Категория: Мобильные

Nokia C5 на CeBIT 2010

На MWC 2010 финская компания Nokia не привезла ни одного телефона, приняв решение придержать C5 до ганноверской выставки CeBIT 2010. Смартфон был представлен сегодня и называется стильным решением с большими возможностями.

Nokia C5 на S60 3rd Edition поддерживает фирменный мобильный сервис для обмена сообщениями и письмами (Nokia Messaging), а также бесплатную автомобильную и пешеходную навигацию (Ovi Maps). Контакты, занесенные в книгу, можно связать с Facebook и тогда телефон будет брать с социальной сети статусы людей. На главном экране можно разместить трех самых близких людей и быстро выходить с ними на связь (вызовами, сообщениями).

Помимо перечисленных функций он также предлагает 3,2-Мп камеру, слот microSD (карта на 2 Гб в комплекте), A-GPS, Bluetooth, 2,2-дюймовый QVGA-экран, FM-радио, 3,5-мм гнездо под наушники.

C5 стал первым в новой коллекции Cseries. Начать продажи производитель планирует во втором квартале. Без учета налогов и субсидий смартфон обойдется покупателям в 135 евро.

Ещё интересное:

omForm">
avatar