HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Flash доступен в Internet Explorer 10 по умолчанию

| Категория: Софт и игры

Flash доступен в Internet Explorer 10 по умолчанию

В начале недели Роб Масери, руководитель группы разработки Internet Explorer, опубликовал пост, в котором рассказал о том, что в Internet Explorer 10 на Windows 8 и Windows RT контент на Flash теперь будет поддерживаться по умолчанию.

Обновление, которое сделает весь контент на Flash доступным по умолчанию, будет распространяться через Windows Update. Отмечается, что разрабатывая новый браузер, Microsoft активно взаимодействовала с Adobe, чтобы дополнить IE10 версией Flash player, оптимизированной для работы с браузером, поддерживающим управление жестами. Кроме того важными приоритетами были производительность, безопасность, надежность и энергоэффективность. В ответ на пожелания Microsoft, Adobe внесла существенные изменения в Flash player для Windows 8.

После выхода Windows 8 и Windows RT группой разработки Internet Explorer была проведена большая работа по проверке и улучшению работы наиболее популярных сайтов. На сегодняшний день подавляющее большинство из них проходят проверку на совместимость с версией Flash, используемой в новых операционных системах.

Ещё интересное:

omForm">
avatar