HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Bounce WiFi Enhancer усиливает WiFi сигнал в три раза

| Категория: Компьютеры

Bounce WiFi Enhancer усиливает WiFi сигнал в три раза

Развернуть домашнюю сеть Wi-Fi иногда оказывается не так просто, как это кажется на первый взгляд. Можно скачать с сайта производителя или интернет-провайдера инструкцию по настройке беспроводного роутера и даже заставить его работать должным образом, но далеко не всегда получается поймать сигнал в каждом уголке дома или квартиры.

Особенно туго приходится тем, кто хочет пользоваться сетью во дворе дома. Методом проб и ошибок владелец определяет идеальное место точки доступа, на котором обеспечивается уверенный прием для клиентских устройств, но вот беда, она при этом не вписывается в интерьер. Для того чтобы не терзаться выбором между эстетикой и функциональностью, создано устройство под названием Bounce WiFi Enhancer.

Эта маленькая игрушка усиливает беспроводной сигнал в три раза. Как можно догадаться, устройство предназначено для роутеров и точек доступа с внешними антеннами, иначе Bounce WiFi Enhancer будет просто негде закрепить, поддерживаются передатчики стандарта 802.11 a/b/g. В интернет-магазине Thinkgeek.com миниатюрный усилитель продается по цене 25 долларов США.

Ещё интересное:

omForm">
avatar