HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Apple может выпустить iTV с контролером iRing

| Категория: Мультимедиа

Apple может выпустить iTV с контролером iRing

Слухи о готовящемся к анонсу очередном революционном продукте Apple iTV не утихают уже несколько лет. Свою лепту в общий поток слухов и домыслов решил внести аналитик Topeka Capital Markets Брайан Уайт (Brian White). По сообщению специалиста, Apple представит три модели iTV: большую с 60” дисплеем, среднюю с дисплеем 55” и «маленькую» с 50” экраном.

Кроме того, iTV будет управляться с помощью жестов, а для лучшего их распознавания будет использоваться надеваемое на руку устройство, которое может получить название iRing. Это позволит улучшить точность распознавания жестов и повысит комфорт от управления устройством.

Еще один слух касательно iTV поступил от азиатских источников. Согласно ему, в комплекте с телевизором Apple будет идти 9,7” дисплей-компаньон mini iTV, на который можно будет выводить изображение с iTV на расстоянии до 200 метров. Несмотря на схожие размеры с iPad, устройство не станет дублировать его функции, а будет использоваться исключительно в связке с iTV.
Какие из этих слухов окажутся правдой или же все они лишь выдумка аналитиков, основанная на обрывках фактов, мы узнаем только после анонса iTV, если, конечно, разработка такого устройства действительно ведется.

Ещё интересное:

omForm">
avatar