HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Потрясающий концептуальный дизайн игровой приставки PlayStation 4

| Категория: Концепты

Потрясающий концептуальный дизайн игровой приставки PlayStation 4

Футуристический дизайн всегда остается актуальным, особенно когда речь идет о дизайне высокотехнологичного устройства. Концептуальный дизайн игровой приставки PlayStation 4 может послужить этому прекрасным примером.

Если этот проект будет воплощен в жизнь, то корпус новой PS4 будет еще тоньше, чем у ее предшественницы, PS3 Slim. Это детище дизайнера Tai Chiem, существующее, пока что, в форме трехмерной модели, наверняка придется по вкусу любителям видеоигр.
Создатель этого концептуального дизайна уверен, что PlayStation 4 будет обладать сенсорным экраном, который придет на смену глянцевым панелям предшествующих моделей. Довольно интересными чертами являются расположение CD-привода, а также наличие вариантов размещения приставки.

Джойстики полностью соответствуют приставке не только внешним видом, но и наличием сенсорных элементов. Судя по всему, от этого варианта PS4 можно будет ожидать наличия OLED-дисплея, что делает весь проект еще более привлекательным. Кроме того, дизайнер предусмотрел наличие двух цветовых вариантов, черного и белого.

Нам всем остается надеяться на то, что новые приставки PlayStation будут именно такими, а также, что их цена при этом не взлетит до небес. Несмотря на то, что стоимость PS3 Slim несколько понизилась, в свое время эта приставка была самой дорогой в своем роде.

Ещё интересное:

omForm">
avatar