HiTech-pc.ru / Новости науки и высоких технологий

Philips 240B1CS - 24-дюймовый FullHD бизнес-монитор

| Категория: Мультимедиа

Philips 240B1CS - 24-дюймовый FullHD бизнес-монитор

Компания Philips представила новый монитор 24-дюймовый Philips 240B1CS с разрешением 1920 x 1200 писелей. Он позиционируется как эргономичный бизнес-монитор для повышения продуктивности. Благодаря функции SmartImage, фронтальной стереосистеме, порту USB и базе Ergo, бизнес-монитор с низким энергопотреблением поможет повысить продуктивность работы. Яркость устройства составляет 300 кд/м2, коэфф. контрастности - 1000:1, а время отклика - 5 мс.

В зависимости от выбранной пользователем схемы, SmartImage динамически улучшает контраст, насыщенность и резкость изображений и видеозаписей, а также отображение текста в текстовых приложениях для создания изображения высокого качества, в режиме реального времени и одним нажатием кнопки. SmartContrast — технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии.

База Compact Ergo — эргономичная подставка для мониторов Philips с регулируемой высотой, уровнем наклона и поворота. Наклон и вращение экрана - это встроенный в основание механизм, который позволяет вращать и наклонять монитор вперед и назад. Два 1,5 Вт качественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства. Порт USB расположен непосредственно на мониторе, в видном для пользователя месте, что обеспечивает легкую возможность соединения для USB-устройств. Также предусмотрены входы VGA и DVI-D. Ориентировочная цена на монитор в Европе составляет 297 евро.

Ещё интересное:

omForm">
avatar